Subasta 1167T, Lote # 57
NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ DE LA CIUDAD DE SALVATIERRA
MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Óleo sobre lámina de zinc
Enmarcada
Detalles de conservación, estructura, desprendimiento en la capa pictórica
27 x 20 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |